12 kishikei_kishikei   (22.06.2016 20:44) [Материал]

и Дикие ван лав все дела!

не сломал сетку на гамбите, турнир прошел зря!

10 Nikolai   (22.06.2016 19:45) [Материал]
Классный вечер провёл
Отличный состав собрала Вика, умница, классно отрулила, не огорчайся если не получалось что то , главное результат победы)
Спасибо за прекрасное время провождения.

11 Кукла   (22.06.2016 20:18) [Материал]
НУ СОСТАВ НЕ ТОЛЬКО ВИКА СОБИРАЛА............................

7 Detkathebest   (22.06.2016 12:01) [Материал]
Спасибо за очень веселую игру) нас с победкой! Альянс, безумно вас люблю! Ахахах. Почаще бы так, хотя куда уж чаще))))

6 Cмусёнок   (22.06.2016 11:54) [Материал]

8 Кукла   (22.06.2016 15:11) [Материал]
Не понимаешь что ли, это правила , а мы с регламентом пристали.. sad

5 Cмусёнок   (22.06.2016 11:53) [Материал]
проигравший в первой стенке ностефаер, занявший третье место, кеп-чаты в 9-05, проверки посреди партии, отсутствие регламента, категоричность оргов... Гамбит прекрасен и оригинален. это же здорово, что существуют настолько альтернативные турниры) нет правда, тут не соскучишься, мне действительно нравятся эти турниры. ребята, не поддавайтесь, не будьте как все! тут хотя бы движуха)

а победителей поздравляю

3 Кукла   (22.06.2016 06:57) [Материал]
Эля, спасибо за картинку, оч классная!

Ну а теперь о вчерашнем. Для тех кто не знает, оказывается на турнирах гамбита, проверка происходит во время игровой партии, причем организатор был очень удивлен, что мы возмущены. Проверяли наших соперников команду Альянс, капитан  которой, неправильно отписал счет предыдущей партии, ну и видимо после ГОУ просто не смотрел в кеп чат. Вполне нормальная ситуация. Но организатор посчитала, что это очень жесткое нарушение и нужно срочно проверить команды, а что это они сидят молчат, может там 8 ботов играет и некому ответить.
Стоп- игры произошла в 6 утра по игровому времени. У соперников были роли док ман маф , они вышли доком и маном, мы комом. В 6 утра стоп игра, мы конечно мафов не отправляем. Начинается проверка, никто особо не понял для чего, ну проверили. У нас уже 4 ночь, нам говорят , а теперь играйте) На вопрос : каким образом, нам просто ответили: ну пусть сопы скинут гр, ну не знаю, а что ваши соперники говорят делать? АХХАХАХХА..... Дальше вопрос: Дикие, а почему вы до стоп игры не вышли активами.................... Добавляем организатора Янчика в себе в конференцию. Дед Мороз, вообще молчи, ты что капитан? Ладно... "АААААА у вас не 3 мафа???" Эм........ На вопрос "можно ли нам продолжать" нам ответили нет, мы пойдем принимать решение....

Вот такое решение было принято: The Дикие- - Alliance, начинайте с предыдущего счета.
Если партия, которую вы переигрываете будет  по ролям - переигрывайте. Роли должны быть игровые в партии.

Ну тут все просто, нам повезло, была игровая.
И все-таки нам очень интересно было, по каким пунктам регламента была стоп игры во время игры, переигровка и т .д. На что нам ответили:
[22:20:00] Янчик: у нас нет регламента

<<<

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это как полосочка) После этого комментарии излишни.

Поздравляю нашу команду с победой! Вика молодец! Состав офигенный конечно) Спасибо приглашенным, а вернее большей половине  love